Геннадий Томилин

помогите советом когда начинаю заводить машину что то трещит в трамблёре

помогите советом когда начинаю заводить машину что то трещит где трамблёр стартер при этом не крутит ( стратер новый поставил акомулятор заряжен трамблёр тоже менян ваз 2109

Юлия Андреевна

замок, предохранители, контакты стартера и аккума, реле

Ка
Кайрат

Помогаю советом:Откройте крышку трамблёра и посмотрите что там трещит при заводке машины.

Оксана Залецкая

Вода может не?

Анна Вишникина

Втягивающее реле стартера у тебя трещит под трамблером, зачисти клеммы или заряди АКБ.

Александр М

сгорела обмотка удержания на втягивающем реле в стартере, новый ни есть рабочий...

Елена Кузнецова

Минус на двигатель.

Ка
Катюша

При неисправном коммутаторе, в трамблёре начинает проскакивать искра-причём хаотично. Как правило это коммутаторы с рёбрами охлаждения самоадаптирующиеся. Поставьте обычный и проверьте результат