Владимир

когда он мне позвонит? что у него по отношению ко мне? что дальше ждет нас.. ? будут ли отношения какие?

артур овен ольга 07.07.79

Сергей Шатунов

1)Такой союз будет успешным. Овен и Рак - совершенно разные между собой знаки, что и является основной причиной, которая притягивает их друг к другу. Людьми под знаком Овна и Рака движет взаимный интерес, так как внутренний мир каждого является загадкой, к которой хочется прикоснуться и разгадывать с восхищением. Овен обладает уверенностью в себе, целеустремленностью и упорством в достижении своих целей. Можно даже сказать, что он немного жестковат и чересчур самодостаточен. Рак, наоборот, обладает более мягким характером, отличается эмоциональностью и неуверенностью. Рак склонен к скрытности и таинственности. Чрезмерный напор со стороны Овна, стремление вызвать Рака на откровенность, может только оттолкнуть его и привести к разладу в отношениях этой пары. Овен видит назначение Рака в ведении домашнего хозяйства, в обустройстве семейного гнездышка. Также дает ему право на решение домашних вопросов, беря на себя обязательства по содержанию семьи. Будучи более активным и свободным в своих действиях и поступках, Овен с легкостью распределяет роли между супругами, считая такое деление правильным и само собою разумеющимся. Следует отметить, что в делах по дому у этой пары не будет возникать никаких проблем, если всю ответственность за эту сферу жизни возьмет на себя Рак. Естественно, такая роль больше подходит для женщины, поэтому особо успешным считается союз, в котором Раком является слабая половина. Но бывают, конечно, и исключения, хотя и не очень часто. В глазах Рака Овен выглядит символом успешного человека в социальном плане. Рак любит, когда любовь выражается в материальных проявлениях, о чем не следует забывать Овну, которому иногда приходится менять некоторые представления о жизни ради любви своего партнера. И не всегда процесс адаптации проходит безболезненно. Союз Овна и Рака будет успешным и долговечным лишь при условии четкого распределения обязанностей. В противном случае, нескончаемые ссоры и выяснения отношений этой парочке будут обеспечены. Заботу о домашнем хозяйстве и обустройстве семейного уюта лучше поровну распределить между партнерами. Супруги в этой паре должны делать все вместе. Чтобы построить крепкий брак и достичь желаемого уровня социального и материального успеха, Раку все же придется смириться с ролью хранителя домашнего очага. Скандалы на почве ревности будут присутствовать, ведь никуда не денешься от повышенной общительности и активности Овна. Залогом успеха в отношениях Рака и Овна будет совместная цель, достижение которой сыграет важную роль в объединении этой пары. Если люди под знаком Овна и Рака решили объединить свои жизни с целью обретения семейного счастья, им непременно придется учиться понимать и принимать друг друга. Овен должен понять тонкую эмоциональную душу Рака. Последний же, в свою очередь, - принять внутренний мир непредсказуемого Овна. Однако, несмотря на все разногласия в характерах и взглядах на жизнь - это все же хороший союз.

2)
Рак-женщина + Овен-мужчина
Тип отношений:
Взаимовыгодный симбиоз
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 90%

Этот союз нечасто встречается, так как партнеры живут практически в параллельных мирах. Самоуверенный Овен не признает никаких рамок, а осторожная женщина-Рак, напротив, строит свою жизнь по четким законам. С другой стороны, в совместной жизни такая непохожесть имеет свои плюсы: амбициозный Овен спокойно занимается работой и карьерой, в то время как его прекрасная половина занята домом и семьей. Кроме того, у мужчины-Овна и женщины-Рака хорошая сексуальная совместимость. Правда, иногда Овен слишком давит на Рака, отчего она может обижаться и замыкаться в себе, однако в целом их отношения достаточно гармоничны и могут продлиться чуть ли не всю жизнь.