Денис Прибылов

как узнать есть ли на мне порча или сглаз? посоветуйте куда обратиться

Олег

есть бытовая порча .

Anastasiya Omarova

очень просто! всё хорошо в жизни? порчи нет! полоса белая полоса черная? порчи нет-у всех так. все валится из рук и всё плохо в жизни? вы-просто плохой и злой человек! достаточно видеть в негативе позитив и все проблемы пропадают сами собой.

Марина Васильева

Вы сами делаете себе порчу. Сейчас Вам нагадают такие порчи....

Мария К

почему все считаю, что их видно на аватарке. Хотите знать, фото.

Т)
Таня ))

Сами проверьте. Проведите золотым кольцом по щеке. Остался темный след- негатив. Нет следа- всё чисто.

Люба Якуничева

встать в круг из свечей

Мишина Елена

Есть подозрение что вам сделана порча на болезни. Можно убрать её по фото.

Ольга

Для определения негатива нужно Ваше фото. По тому, что Вы дали-не определишь.

Максим Якимчук

есть небольшая