Алишер Назаров

Посоветуйте хороший фильм (жанр не важно) Посоветуйте фильм

Мария Кабанова

Атлас в облаках.
Посылка.
Иллюзия обмана
Кожа, в которой я живу

Сергей Романченко

Я советую Вам посмотреть фильм: "1+1" или же "«Пока не сыграл в ящик» ". Приятного просмотра! :>

Светлана Даниличева

Не возможно но же знать, что Вы уже видели.. . Я оставалась под впатлением от таких как "Остров проклятых", "Тайное окно", "Игры разума"....Да много хороших фильмов.. . Ограничтесь жанром...

Елена Овечкина

В поисках Эрика

Киселев

люди будущего, час ноль, американская история ужасов, мотель бейтса, рухнувшие небеса, бесстыдники

Татьяна Махалина

Цветы войны

Света Тищенко

"Дом свидание с планетой" только режиссерскую версию

Юл
Юлия

около футбола. Классный фильм. Фильм про беспорядки, дружбу, любовь, спорт и предательство

Гриша

Москва слезам не верит. Моя мама снегурочка. Моя мама невеста.

Al
Alexey

"Стальная бабочка",
""1+1",
"Дед Мороз всегда звонит трижды",
"Кококо",
"Небесный суд",
"Служебный роман. Новое время",
"Кушать подано".
Сериалы "До смерти красива", "Обратная сторона луны", "Аббатство Даунтон".

Все разные, но качественные. Хорошая режиссура, оригинальная драматургия. Мне понравилось. Не халтурно.