Оксана Суворова

подскажите пожалуйста отечественные современные фильмы мелодрамы про любовь, из тех что показывают по 1 каналу вечером

Андрей Дзюба

Недавно наткнулась на "Брак по завещанию". Посмотрите, если интересно...Лично меня от них выворачивает, как и от наших мыльных деревенских сериалов.

Елена Зайцева

в телеке который смарт тв напиши в поисковике мелодрамы он тебе выдаст все по полной программе.