Лилия Долматова

Бостон_С-Хосе 1-0,но это же не значит,что Раск номер один в сб.Финляндии?))

Александр Кирюхин

Оба были хороши. Так что борьба за основу началась. Хотя у нас есть практика чередовать рамщиков,давая понять,что все равны. Другое дело О.И. не Ч.М. раскачиваться некогда. Думаю начнёт Раск,а с норами дадут поиграть второму.

Константин Андросов

Я думаю что именно Раск будет основным вратарём у финнов на ОИ))).