Оксана Леонова

нужно раскодировать информацию 0-0-1-0-0-1-0-0-0-0-1-1-0-1-0-1-0-0-0-1

расшифруйте сообщение если известно что текст записан с помощью букв имеющие сходное написание в русском и латинском алфавите. размер кодовой таблицы соответсвует числу таких букв. код символа определяется в его номере в таблице, где символы расположены в том порядке, как они шли в лат алфавите (т. е. A B C итд)

Жадоба Star

с чем информация связана?

Татьяна Горева

бинарный код, этой информации явно недостаточно

Вл
Владислав

Какой нах) латинский алфавит, двоичный код с каким то тире)))