Юлия Евтюхова

когда будет бой Витора Белфорда с Крис Вайдманом?

Татьяна Архипцева

Бой Криса Вайдмана с Витором Белфортом, скорее всего, состоится в Лас-Вегасе в мае или июле.

Генеральный директор UFC Лоренцо Фертитта в четверг сообщил ESPN.com, что организация планирует провести следующий бой Вайдмана в США, в Лас-Вегасе, в мае или июне.
Как сказала Фертитта, временные рамки будут зависеть от Вайдмана. UFC традиционно устраивает своё шоу в американские праздники в День памяти и День независимости, в Лас-Вегасе. Вероятнее всего именно в эти дни и состоится бой Вайдмана с Белфортом.
http://ufc-world.ru/2014/01/boj-krisa-vajdmana-s-vitorom-belfortom-skoree-vsego-sostoitsya-v-las-vegase-v-mae-ili-iyule-vajdman-otkryvaetsya-favoritom/