Виктория Щурова

А сегодня используется анастезия при обрезании или должно быть всё естественно?

Янина Борисова

хочешь сделать

Андрей Драч

все должно естественно - "болгарка" и никаког кокаина

Головашина Наталия

обрезание делаеться в младенчестве

Ой
Ойбек

Настоящие верующие даже зубы без анастезии вырывают, а кто пользуется, тот будет гореть в аду.

Арсений Не Скажу

Сам не семит, но считаю, что обряд в один угол, а боль в другой! Иначе, как у Михал Михалыча : Самовар у Вас электрический и сами Вы какие-то неискренние...