Овик Тадевосян

Уважаемые, кто нибудь сталкивался с покупкой диплома в Спб, посоветуйте контору что б без проблем сделали. Спасибо.

//
/ /

А-ха-ха-ха-ха!! ! А зачем Вам диплом? По специальности работать все равно не сможете - знаний то нет! Или Вы работаете в государственной структуре и Вам требуется высшее образование как таковое, без определенных знаний? Тогда погуглите, где-нибудь найдете!