Денис Лагуткин

Гамлет: " Вот два изображенья. . На этих двух портретах. . взгляните на того и этого! - где ваша голова и где у вас глаза?

Без сомнения, Иванишвили - протеже Кремля. Но, поразительно, как схожи лица гэбэшников с крысинными. .

Михаил Саакашвили - это честное и открытое лицо!
И даже ТО, что он в растерянности от наглого вторжения Российских войск в Грузию, пусть и жевал гастук. . да.. ! -но это была именно простая человеческая реакция потрясения от подлянки гэбэшной России. .
Мне нравится его лицо!

Марина Тулина

Когда Саакашвили поизносится, он тоже такой будет - крысообразный. И потом, я не грузин - не выбираю я...

Надюха Злобина

Ай вэй - тебя, таки, жаба душит или давит?

Светлана Николаева

Он же тоже прозападный говорят, в НАТО хочет.

В*
Виктория ***

Влюбился, шалун?