Юлия

На Рено Дастер очень короткие передачи на МКПП-6. Это есть хорошо или плохо?

Лена Очеретная

Сначала тяжело, а потом привыкаешь. Я лично трогаюсь со 2,потом 4,потом 5 и 6. 1 вообще не эксплуатирую, а 3 иногда. Скажу сразу, что на первой можно любой подъём преодолеть. У меня 2.0 двигатель.

Михаил Скороходов

Для бездорожья это плюс

Людмила Григорян

Вопрос привычки. Например при обгоне удобно на 3 парадаче с 40 почти до 110 км двигатель крутить, здесь же прийдется чуть чаще коробкой клацать

Светлана Иванова

читал что 1-я это типо пониженной у него. считаю это удобно. у меня ручка понижайки (патфиндер) , так только на месте можно переключаться

Nadeghda Ionkina

Ни хорошо ни плохо. Это если говорит человек нормальный и не заинтересованный, остальных можно и не слушать, ни злопыхателей ни фанатов. Просто дело привычки.... к чему первому привык то и нормалек. Кто не знает или не умеет говорит что не едет, а по мне кайф.... в пробке трогаюсь без газа и качусь, со скоростью пешехода без всякой нагрузки и дерганья. А надо ввалить со светофора запросто.... побыстрее ручкой шевели и порядок.... многие вообще любят автомат и ничего рассекают

Максим

Средне, но ближе к хорошо.