Владислав

Сегодня я посмотрела на луну, и задумалась, вот почему она так похожа на сыр? почемууууууууууууууууууу

Johnny

ты беременна

Наталья Пахомова

Изображение попадает на сетчатку глаза, далее в мозг который все это обрабатывает. Он же перебирает из миллионов вариантов и определяет на что более похожа данная картинка => желтоватый оттенок, дырки от кратеров - все это подсказало твоему мозгу, что луна - сыр

Геннадий Томилин

наверное кушать захотелось

Наталья Дмитриева

потому что наш мир-большая мышеловка.
))

Артур Исаков

Потому что вы дано не ели Вкусный Настоящий Сыр

Игорь Окулов

**Голодной куме-всегда сыр, на уме**(Украинская поговорка).