Павел Ненашев

почему человек с луной в скорпионе не похож в эмоциях на скорп.?

луна в скорпионе. (асц. в близнецах весь 1 дом в близнецах, солнце в рыбах) луна в кв. к урану, луна в оппозиции к венере... человек выглядит вообще не ранимый, безобидный, легкий, такое ощущение что нет никакой глубины чуств.. . почему так??

Надежда Федоркина

а откуда вы знаете, какие эмоции у него внутри? скорее всего он это хорошо скрывает) а вообще есть тот же асц, близнецы же они как раз поверхностные, вот один пунктик) для полной картины, нужно видеть целую карту и уже смотреть, что больше всего выделяется

Наташа Кушнир

потому что у вас синастрия такая