Надюша

Что несёт 2014 год для человека рождённого в этот день?

дата рождения 01/09/1980 время 17:30

Место рождения Украина, Луганск

Координаты:

Широта: 48° 34' с. ш.

Долгота: 39° 19' в. д.

Часовой пояс: GMT +2:00

Ольга

делала в 2-х программах, разница GMT +3, проверьте.
Год для Вас серьезный и значимый, активные темы -работы, партнерства, секса и (или) бизнеса, дальних поездок.
Советую не расслабляться, даже когда будет вести, год довольно напряженный, потому риски будут. , конфликты тоже, не подставляйтесь.

Мадина

Не ждите что кто-то =принесёт= .. надо изучать астрологию и свой гороскоп .. никто за вас дорогуша этого делать не будет .. даже я. . рождённый в этот-же день ..но пораньше несколько в годах ...Но .. посмотрел по таблицам - Солнце у нас в разных градусах .. Не в том дело ...Бездельников на Земле всегда хватало и хватает. . хъалявщиков.. шлангов.. паразитов. . и т. д. Я что имею ввиду.. Вот строитель ..умеет класть =с расшивкой= ..и просит за свою работу бабки - никто не удивляется. . Я изучаю с 1990г астрологию. . какого изв. х.... я должен прокорпеть часов7-8 бесплатно чтоб выдавать тебе ответ что тебя ждёт? Я что похож на придурка..?