Татьяна Мартынова

Пропала иголка!

В общем случилась такая глупая ситуация. Кошка со стола стащила мешочек, в нем картонка с иголками. Когда я зашла в комнату, иголки валялись везде, нашла все кроме одной, облазила просто все! ! И веником подметала, мебели тем более нет в комнате, ну вот исчезла! Переживаю теперь не могла ли кошка проглотить, и вообще что делать, если вдруг проглотила. Очень переживаю, уже 3 часа в поисках (

Максим Заводсков

Проглотить могла. Лучше сходить в ветклинику, там УЗИ сделают, дадут рекомендации.

Владимир Бобков

Попробуй с помощью магнита её найти !

Алексей Туманов

Следите за поведением и здоровьем кошки. Чтобы быстро оказать ей помощь!

Чье? Мое?

не ложиться а то вдруг проколит живот

Санечка Новикова

ВЗРОСЛАЯ КОШКА НЕ МОГЛА СЬЕСТЬ ИГОЛКУ, ЗАГНАЛА КУДА-НИБУДЬ.