Александр Зайцев

Художественный фильм про гель-взрывчатку синего цвета, которая взрывается при комнатной температуре.

Старый американский боевик, в котором к террористам попала взрычатка, в виде синего геля. Ее транспортировали в холодильнике и постоянно следили за ее температурой, чтобы она не была больше комнатной. Помню момент, когда в туннеле терористы несли контейнер без холодильника и она у них чуть не взорвалась и они остановливали машины и случайно нашлось у одного чела пиво со льдом, так вот они туда положили контейнер и она не взорвалась. Что за фильм?

Антон Кулешов

Chill Factor (1999)
http://www.kinopoisk.ru/film/22135/