Илмидин Маматов

какие службы обязательны для онлайн игр

Вирус выключил несколько служб. Я наобум повтыкал автоматически практически все службы. Компьютер начал тупорылить. Я сделал вкл. вручную. Игра танки начала тупить. Вопрос какие служы нужны для игр онлайн

Алексей Целитель

Надо не службы искать, а вирус удалять.
Проведи полное сканирование системы своим антивирусом, если он есть конечно, или скачай бесплатную лечащую утилиту Dr.Web CureIt!, с другими антивирусными прогами она не конфликтует.