Яков Цыганков

Дрель опускаю мордой в низ она не работает поднимаю мордой в верх она работает в чем причина, подскажите пожалуйста ?

Михаил Фролов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/question/98592536 Вам уже ответили, что провод и щётки проверить. Если ответы не устроили, то есть выход - сверлить, цитирую Вас - "....мордой в верх".

Ольга Захарова

где то контакт отходит

Же
Женя

шнур питания поврежден, еще может щетки барахлят

Алексей Богдюн

Смотря какая дрель, посмотри упорный подшипник и токосъёмники, а может всё дело в силовой цепи, например - провод от розетки. Начни с него.