Свет Александровна

Подскажите пожалуйста, что делать у меня температура выше 35,5 не поднимается, а опускается до 34.

Только иногда нормализуется. А перед этим не сбивалась 38. Сходила к врачу она ни чего не сказала, только иди в школу. Что делать?

Александр Цёмкало

Ничего не делать, идти в школу.

У некоторых такая пониженная температура всегда.

Татьяна Афонина

Нужно срочно менять градусник 🙂

Светлана Яковлева

меняй градусник и иди в школу

Azamjon

После вирусной и высокой температуры бывает некоторый упадок сил с пониженной температурой. Но это не смертельно. Вовращайтесь к привычному образу жизни, делайте зарядку, ешьте богатую витаминами пищу и ходите в школу. Гуляйте побольше, поменьше сидите за компьютером.

Elena Elena

Ранней весной это у многих бывает, тем более вы переболели. Надо немного укрепить организм после болезни. Прежде всего - усиленное полноценное питание, богатое витаминами (фрукты, овощи, мясо, рыба и т. д.) , также хорошо бы принимать поливитамины, чаще бывать на свежем воздухе, ложиться спать пораньше, можно поспать и после школы часок-другой.. . За неделю все будет хорошо.