Ва
Валерия

Переболели гриппом. 3 дня была высокая температура, затем у пала до 35-35,5 и вот уже третий день выше не поднимается.

Сил нет. Что делать?

Супер

Здравствуйте у меня так же было, переболела и температура низко упала, но через неделю восстановилось. Просто организм сейчас отдыхает при болезни он поднатужился во время болезни, попейте витаминчики, тогда легче будет переносить)))