Антон Шептицкий

Два дня подряд температура была выше 38, а на третий день снова стала нормальной. Это как понимать?

Руслан Акбулатов

считайте, что за Вас кто-то усердно помолился - вот и пошли Вы на поправку...
Не забудьте поблагодарить Бога за всё, ибо Он - источник всякого блага.

Евгения Ермолаева

Я бы проверилась у врачей.. . В организме может быть какой-то очаг инфекции