Александр Астахов

Помогите пожалуйста! Третий день температура 38, на пару часов собью и снова поднимается! Тело ломит, болит живот.

Лично я думаю, что похоже на Рото - вирусное заболевание. Хотелось бы спросить мнение других людей. Помогите!

Андрей Головин

Это может быть что угодно, вплоть до аппендицита, скорую вызови! Лучше перестраховаться.

Фуад Бушуареб

конечно же немедленно врача!! ! Что люди-то могут посоветовать здесь!!!!

Ирина ****

а может рак? или аппендицит? или отравление? кишечная палочка? колит? паразитоз? язва? вам на диагностику надо, и срочно. так можно гадать вечно. без осмотра врача лечение невозможно. после правильного диагноза вылечить и самостоятельно можно.

Ya
Yaroslava

Ротовирусное заболевание обычно наблюдается у деток. А у нас это называется острая кишечная инфекция. И она проявляется не только температурой (она здесь не главная) , а рвотой и/или поносом (это основные симптомы) .
Ваша температура и боли в животе - это слишком обширные симптомы, которые могут подходить и к болезням желудочно-кишечного тракта, и гинекология и почки.