На
Настя

Какой антибиотик купить? Третий день температура 38, обычные лекарства от гриппа не помогают.

Дмитрий Сахаров

Вам лучше обратиться к врачу.
Может уже воспаление лёгких началдось, а вы у людей спрашиваете антибиотик.

Уже двое детей умерли от гриппа.

Ipo Dog

да антибиотик тоже не помогает от гриппа .. его начинают принимать на третий день, если температура не спадает, чтобы не началось осложнение.. . я вот недавно по назначению врача пропила антибиотик ГЛЕВО

Ekaterina Ponomareva

а без отсебятины никак? свиной грипп косит в расцвете лет..