Светлана Старостина

можно ли пить феназепам при температуре. . .38 и более. гриппе и или обостр. хрон тонзилита. ..

слабости. при приеме пеницилина. феназепам назначен. не стоит мне говорить что он вызывает привыкания.

Св
Светлана

Феназепам-это сильное психотропное ср-во. Привыкания он вызывает и его надо принимать только по назаначению врача и теми дозами, которыми установил врач.

Св
Светлана

Можно, но не вместе, а хотя бы с разницей в час.