Денис

как называется вид спорта в котором нужно бегать по парку и отмечаться на каких-то красно-белых призмах???

сегодня видел как люди бегали по парку и отмечались (чем отмечались я не видел) на красно-белых призмах! я никогда не видел ничего подобного !

Anna Anna

Спортивное ориентирование

Суть его в том, чтобы с помощью карты и компаса найти на местности контрольные пункты и как можно скорее добраться до финиша.
Трасса на карте изображена при помощи кружочков, соединенных линиями. В центре каждого кружка находится контрольный пункт. На каждом контрольном пункте находится компостер, при помощи которого делают отметку на своей контрольной карточке. Путь следования на следующий пункт не определен, каждый сам выбирает, как до него лучше добраться.

Юлия

Революция

Яна

Спортивное ориентирование.

Сергей Nf

парковое ориентирование если в парке, если в городе - городское.. . ну или просто ориентирование