Анар Абдуллаев

Биатлон мужчины индевидувльная гонка кто в 3??кто получил малый кубок? заранее спасибо.

Несмогла сама посмотреть (((щансы были у всех фуркад отсутствовал!! так кто сильнейшие россия есть на пьедистали.

Екатерина Черепашкина

Два россиянина. Свендсен выиграл.. Волков - опять серебро..Устюгов - бронза..
Красивое фото.

В шестерке лучших - трое россиян.

Малый хрустальный глобус завоевал Свендсен.. Причем ненамного очков обогнал остальных претендентов..

Cветлана

Свендсен
Волков
Устюгов

***

1. Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) – 44.20,6 (1 штрафная минута).
2. Алексей Волков – отставание 14,6 (0).
3. Евгений Устюгов – + 16,5 (1)
6. Дмитрий Малышко – + 44,4 (2)…
11. Евгений Гараничев – + 1.11,9 (1)…
20. Антон Шипулин – + 2.06,3 (3)
21. Александр Логинов (все – Россия) – + 2.07,7 (2)