Святослав Миловзоров

А если я скажу что нашёл себе девушку, вы поверите?)) ) Или я уже себя окончательно в ваших глазах дискредитировал себя?)))

Наверное считаете нытиком и неудачником?

Мария Vorob'eva

Поверю. Говори )

Анатолий Кулиш

судя по твоему рейтингу - ваш союз будет недолгим - зафлудишь барышню нафиг

Алёна Кузнецова

Мы поверим) ) И порадуемся за тебя. Тем более раньше у тебя уже была девушка, ты рассказывал.

Елена Мурзова

Я Вас не знаю.

Са
Савченко

ты сам на все уже ответил

Anna Vologina

Конечно поверю! Ведь Вы достойны счастья!!!

Натали

А ты кто? Я тебя раньше не знал. А ты шо мудак чтоль? Да не парься ты тут все толстольбики и мочалки сидят. Поздравляю короче. Когда свадьба?

Лёха Чухланцев

Знаю ты мне скажешь правду. )) Приветик. )

Светлана Рыкова

Александр, ты ж симпатичный, нормальный парень! Чего ноешь каждый день? Просто видно, что ты стеснительный, но это твой плюс-таких хороших сейчас мало! Не переживай, найдешь по весне свою принцессу, я счас наколдую, правда!

Евгенинок Заботин

Верю тебе. Какой смысл врать? И нытье твое я не слышала.