Dfsf Dfsfsd

Ну что бедняи, вашь разум окончательно поглащен виртуалом?)

Ан
Анна

глядя на твою грамотную речь, виртуальная реальность тебя поглотила окончательно

Elvisa Suleymanova

Вопрос полностью соответствует аватарке,
no comments...

Роман Руднев

не-а -- это он поглощен нашими мозгами, мы ж его себе сами выдумали!

Анатолий Самойлов

ты про фантики говори шь? да последние сто тысяч не проедаю. . завидно? ? ?упейся ап стену. . деньги дружат с проблемами. . не завидуй. . но от них еще никто не отказывался. . это радует