Евгений Б

Это пипец, ребята!

Мне 14 лет. Раньше я была почти самой маленькой в классе, все называли меня малой. НО СЕЙЧАС!!!! Я худая и начала резко догонять самых высоких девочек в классе. И это при весе 46 кило! Я перегнала маму и догоняю сестру, у которой рост больше 170 (знаю, ненормально, но она растет дальше!) ! Самое интересное, я недоразвита в генетическом плане (по женской части) .

Жа
Жанна

Учись хорошо главнае!

Ольга Серегина

Тебе 14, ты ещё в принципе недоразвита.
И рост ещё вовсю идёт, и другие функции организма тоже догоняют.
В 16 лет такой вопрос задашь гинекологу. А пока рано.

Екатерина Ерохина

Не надо о себе говорить так-недоразвита. Надо говорить-я-будущая Линда Евангелиста!