Виталий Попов

как вы и советовали я с ней поговорил и понял это пипец

ее не устроилое отношение к маме вы бы видели. эту "ее маму"!!!да у нас общих уверений нет. кроме того что у нее прекрасная дочь! и оказалось что если бы не секс (благодаря которрому я могу уже свою камасутру писать) она бы давно уже жела у мамы!! и че теперь???

Сергей

продолжай, интересно....

Илья Копылов

теперь налаживай отношения с мамой.

Аман Телегин

вот это заморочка

Milena

В смысле, ей кажется Вы плохо к ее маме относитесь? Попробуйте изменьть свое отношение. Поищите общие темы для разговора (помимо ее дочери) политика, строительство олимпиады, прочие новости.... меняйтесь и жене выскажите свои претензии, чтоб тоже над собой работала.

Светлана Неврова

компромисс, я так понимаю теперь ты искать уже не хочешь, но со всем этим надо справляться, по этому (тот кто тебе посоветовал поговорить явно баба, а если нет то*******)вообщем если ко мне бы пришел парень, и начал такой разговор, то я бы с коньячком уже давно бы сидела и не парилась (моя мама полный ******)по этому понимаю
Выход есть!!! !
Я не знаю какким то образом тебе надо извернуться, и показывать все свои лучшие стороны её мамаше (девушке должно быть приятно, что ты "белый и пушистый"и будет с тобо "шпили вили"когда захочешь при правильном раскладе
УДАЧИ

Сергей Hunterович)))

дочитай с ней камасутру и верни дочь маме...