Ал
Александр

Это пипец какой то помогите!

Купил себе микрофон USB 700 Boundary ну так вот провод USB У меня ноутбук Acer Aspire V3-571g Windows 8, из новинок короче, ну вот подключаю микрофон в диспетчер устройств ====>
1. Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)
{Операция не выполнена}
Запрошенная операция не выполнена.

Да знаю что переустановить драйвер, что неправильно наложен и. т. п дело в том что и драйвер на него не подходит никакой, и сборником 12 гигов программой ему тоже ничего не подходит, и вот вчера я решил эту проблему сделал восстановление Windows, смотрю заработал нашел увидел его записывал, перезагрузил ноут, опять такая же проблема!! ! Что делать в этом случае, от чего это может зависить?

Татьяна Рыбакова

драйверов необходимых у тя нет

Евгений Никитин

зачем тебе эта восьмерка? через центр обновления установи драйвер!

Вячеслав Потапов

Маловероятно, но всё же: снова сделай откат системы, а затем отключи автоматическое обновление.
От этих обновлений иногда больше вреда, чем пользы.