Artem

У меня пипец ситуация теперь.. . помогите

Мой любимый человек недавно развелся с женой и я думала что у меня теперь есть шанс быть с ним но вчера я ему позвонила и трубку взяла его любовница и она сказала что содержит его за то что он с ней спит он не работает толком и вообще.. . я хотела покончить с собой опятьааа.. ну ничего у него нет и поэтому его жена бросила. . что делать это он получается проститутка???

Константин Лабзин

Ты еще и голубой, впридачу ко всему?)

Наталья Миронова

Умри... несчастная дура!)))))))

Ирина Богданова

А ты типа нет? На женатого глаз ложила...

Эльмира Баева

жиголо точнее

Светлана Яковлева

Да ему на тебя насрать. Для разнообразия с тобой мутит. Гони его нахер.

Алексей Куликов

покончить с собой? неужели это говно достойно таких жертв? Открестись, что он не стал дольше пудрить тебе мозги и с облегчением живи дальше

Саша

На чужом несчастье свое счастье не построишь.... зато знаете теперь что чувствовала его бывшая жена узнав о вас!!!!

Евгений

зачем вам нужен такой? вы себя что на помойке нашли что ли? выше голову и слать его нахер.

Станислав Романов

Ты же СУПЕРМЕН! Справляйся.

Света Силантьева

Ничего не получается! Он человек и личность, такая же как и вы как и я как и все остальные! Просто самая наша большая ошибка мы хотим переделать людей под себя, но у них тодже есть принципы, обиды, чувства и все прочее! А мы хотим когда нам плохо, нам говорили теплые слова, когда нам хорошо, чтобы с нами тоже радовались! Но может кто-нить задумался над тем, что а вдруг в данную минуту или в данную секунду, вот этому человеку или девушке, неважно, плохо и он или она, страдает!!!! НЕТ!!!! Вот в эту минуту и нам нужно приятвить любовь, сострадание или созидание!! ! А мы обвиняем человека во всем самом плохом и нехорошем!! ! Он не виноват в этим, вы не виноваты в этом, жена его не виновата в этим!! ! так складывается, Но помощь в трудной минуте, никто не запрещал делать, а наоборот Нужно ПОМОГАТЬ, или словом или делом!! ! В Общем помочь тем, что вам по силам!! ! Любви вам!!!