Настенка

помогите пожалуйсто, ато мне пипец будет

ЗАДАНИЕ 2 написать уравнение реакции взаимодействия гидрооксидов меди (2) с хлороводородной кислотой с образованием: а) хлорид гидроксамеди (2) б) хлорида меди (2)

ЗАДАНИЕ 3 определить молярные массы эквалентов метала и серы если 3.24г метала образует 3.48г оксида и 3.72г сульфида

Владимир Климов

Уу.. . Похоже, задачник Глинки, верно? Ну что ж, такие специалисты нам не нужны, готовься на свиноферму, навоз возить. Или бабло готовь, помогу. По 500 рублей каждый вопрос.

Алена Аленушка

отвечала в почту