Сергей Матяшов

переведите на нимецком ато в переводщике бред такой что пипец )

Hieraus (am besten mit den Händen) herstellen und mit 2-3 des Teiges die form auslegen
F
füllung
alles miteinander Verrühren und auf den Teig geben darauf zupfen und im E-herd bei 174 gradzsov 1 Stunde backen. Dieses Reyept wurde uns von Frau König aus bremen zur Verfügung gestellt

Олеся Мыльникова

из это состряпать (лучше всего руками) и 2/3 части теста выложить в форму
Начинка
всё перемешать, и выложить в форму нагреть електрическую духовку до 174°C(весело), выпекать 1 час. Этот рецепт был предоставлен Дамой Кёниг из Бремена