Юля Izuminka

Помогите пожалуйста ато я незнаю что делать.

Я пол часа назад выключил комп но работа компа не завершается вот уже пол часа! Модель компа Lenovo G575,ОС windows 7 домашняя базовая Ни одна клавиатура не работает, что мне делать?

Наталья Мамай

Тупо нажми клавишу питания и жди, пока не выключится, подожди десяток секунд и включи снова

Ваня Канин

Может обновления применяются так долго. Если не охота ждать долго жми кнопку выключения на компе, прям зажми её. Тогда точно выключится.

Яковлев Дмитрий

Обновления не устанавливались? Вырубай из сети. Если ноут, то задержи кнопку выключения. Не поможет, тогда вытащи батарею.

Вряд-Ли Это-Я

жать и держать кнопку выключения, через три секунды принудительно аварийно вырубится.

Alexandra

а потом откати систему

Николай

и поставь линукс