Фая. Аитова

Как это понять? Помогите...

Если девушка вдруг резко стала хладнокромной ко мне, мало уделяет внимания, лишний раз не поцелует не обнимет, не ласковых слов, делает вид что ей все ровно.... Не говорит куда уходит, флиртует с другими парнями! Постоянно обижается и делает меня виноватым, хотя даже я вовсе не виноват!
Озночает ли это, что чувства прошли, и я ей больше не нужен? или она нашла другого?

Павел Титов

Однозначно, да! Ты ей надоел, она вот таким своим поведением хочет от тебя избавиться. Совет: будь сам тоже чуть хладнокровнее к ней, не бегай за ее юбкой, тоже пофлиртуй, увидишь, если она раньше тебя любила, то у нее проснуться чувства ревности и собственничества, ну и конечно же любовь))

Алексей

да, на 100 %!просто не знает как тебе это сказать! или не хочет прямо говорить это, но поведением показывает, и думает, что ты и сам догадаешься и вы расстанетесь. А ей не придется все объяснять на словах лишний раз.