Сергей Кузьмичев

Девочки-кумушки) Помогите понять)

Расстались мы. Сказал что не любит, хотя предложение сделал за 2 недели до этого. Я его подарки не ношу, в том числе кольцо обручальное, а он мои подарки не снимает))) там не трусы и не носки, там браслет который я подарила на год
Не знаю.. . фотки из контакта наши удалил или скрыл, все равно ведь человека так не забудешь пока вещи его носишь? Мудак он вот и расстались.

Светлана Жильцова

Если остаётся надежда, что он вернётся, то подарки можно пока оставить.
А вообще, лично я всегда избавляюсь от вещей, при взгляде на которые у меня портится настроение. Если расставаться жалко с подарками, то можно спрятать куда подальше с глаз долой и пусть себе лежат. А насчёт отношений, то для меня такие отношения - очень большая странность. То предложение делает, то бросает. Ребус какой-то.

Назира

я бы все вернула .пусть поймет, что теряет окончательно .

Татьяна ***

Я бы подарки носила.