Rinan Halabiya

Девочки помогите мужа проверить!!!!

Хочу его бросить а повода для него не могу найти. Кто может ему позвонить или смс-переписку начать? Развести его на встречу надо.

Я вроде вашего мнения не спрашивала. Совета не просила. Мне ваши советы вообще не нужны.

Анастасия Кулик

какая злая женщина! разводят кроликов

Игорь Арсенин

По-моему это несерьёзно. Если хочешь расстаться, найди в себе силы и расстанься по-человечески, а не привлекай третьи лица. Я бы сама сделала всё на высшем уровне, а не с помощью кого-то. Это низковато для меня.

Abdishukur Batyrov

Вот дура-то! А по человечески нельзя?

Вя
Вячеслав

" Совета не просила.... мнения не спрашивала.. " ..))) Вопрос для каких целей тогда задавали..?? ) Чтоб лишний раз нормальные парни увидели какие дряни - женщины встречаются в жизни..?? Поверьте.. . этого и так им хватает. . И не верят уже нормальным женщинам .. из - за Вас, в том числе...

Вера Ахонина

Сказала бы я тебе, хорошо бы что бы он так с тобой поступил

Светлана Кочнева

бред какой-то.. а смысл? для повода? лучше мирно разойтись

Сергей Денисеня

А потом - все бабы дуры...

Алена

А жалеть потом не будешь о содеянном?)))

Каламкас

Лучше сесть и поговорить с мужем, расстаться по-хорошему и не быть врагами.

Татьяна Брызгунова

Тфу ты блин на такие методы. Ну возьми купи вторую симку и пиши сама ему что хотешь.