Надежда Волкова

Девочки, а вдруг я всегда теперь одна буду? ((Мне так страшно! помогите!!!

Глупо-глупо.. Бросил парень.. Не сказать, что супер-пупер. Внешне ничего (но сперва мне не нравился), папа при деньгах в принципе, но сам студент. Что-то там пытается делать, конечно, но работы нету. Так, иногда. Иногда на папиной тачке понтуется. В общем ладно.. Но теперь страх, что я никогда не встречу СВОЕ счастье.. Мне на пути одни придурки попадаются.. И в общем боюсь, что не влюблюсь никогда больше. И найду какого-нибудь строителя.. Не знаю от чего этот страх.. Мне 21 год, я заканчиваю первый мед в след. году (врачом буду).. я вроде симпатичная, с чувством юмора и прочее. Ну в общем не знаю почему так я сейчас думаю. Но мне страшно, что я не найду лучше.. что найду какого-нибудь строителя в коммуналке.. Что прям свет клином сошелся на том парне. Я просто не особо гуляю по всяким местам, где знакомятся (времени нет), а на сайтах сидеть не хочу-все это бред. В общем помогите пожалуйста из своего опыта!! Неужели я не найду ничего лучше и никогда не буду любима? ((((

Кристина Ржевская

девочка, а ты кого ищешь? любовь или спонсора...? спонсоров много... найдешь.. . а любовь.. она бьет в самые неожиданные места... вот найдëшь своего колхозника и счастлива будешь... а хочешь денег?! ! сама их рисуй....

Вероника Ревуцкая

я недеюсь что ты всю жизнь будешь одна. Такие как ты не должны портить жизнь другим людям. пшла вон

Сашуля

Не бойся! Не забивай себе голову негативом! Настройся на приятные мысли, полюби себя. Все наладится. Когда придет ТВОЁ - не отвертишься, а все, что отпадает - тебе не нужно. Что Бог ни делает - все к лучшему!

Алина Посадскова

поменяй желания. а то у тебя на первом плане- деньги папы и ...НЕ ДАЙ БОГ ЖЕНИХ В КОММУНАЛКЕ....

Юра Ракитин

навиное дитя, тебе алигарх нужен, или мужык? что если твоя судьба работает где нибудь в макдональдсе, а ты все время проходишь мимо, потому что для тебя он автоматически говно, а дай ты ему шанс прожила бы всю жизнь душа в душу?? ммм? призадумайся

Светлана Агапова

Отголоски прежних чувств пройдут за половину времени, что вы были вместе, а сейчас важно попытаться отпустить этого молодого человека.
А что плохого в строителях? Я вот тоже медик, встретила парня из технического вуза - и знаете, так классно с ним общаться! Кроме того, что умный, он ещё и зарабатывает, и культурой интересуется, а уж силы в руках!. .
Вы встретите своё счастье, это не такая уж катастрофа. Всё ещё впереди. Главное, настроить себя не на то, что одни придурки встречаются, а на то, что вы умная, обаятельная, свободная и молодая. Удача так сама в руки и пойдёт!

Филюк

не ссы

Мария Болотина

мне бы твои 21

Мила Milashka

А в чем проблема-то? Заведешь себе пяток женатых любовников и будешь наслаждаться жизнью!

Grisha Brinza

Господи и правда радуйся своим 21 ) молода еще)

Турдукулов Медетбек

а как мне тебе помочь, если ты мой метод называешь бредом? я с мужем в соц сети познакомилась. и еще, не надо настраивать себя не нагатив- строитель в коммуналке! надо о хорошем думать, визуализировать совего принца. напиши на листочке качества, характер, образование, внешность желаемого, и думай. думай о нем со временем будешь корретировать написанное. а на сетях не ставь крест. многие люди там знакомятся и женятся.

Var Dan

Прекрасно тебя понимаю (
Хочется верить, что если кто-то нас оставил, отошёл, то НАСТОЯЩАЯ судьба ещё впереди, и встреча с действительно ТВОИМ человеком ещё произойдёт!
Насчёт сайтов знакомств и соц. сетей полностью согласна. . такое чувство, что там знакомятся полнейшие неудачники/ужасно некрасивые парни/без всякого образования (нужное подчеркнуть)...

Александр Колыванов

Конечно одна останешься! Страшно сказать: 21 год, пенсия на носу, песок посыпался, да и в лесу одна живешь!

Девочка, их еще будет столько, что в кладовке места не хватит, любые, какие хочешь и будет тот один, самый лучший. Короче, все будет лучше, чем ты мечтаешь!

Александр

не надо мне такую бабу как ты ой ужас ужас строитель уже плохая профессия ужас в коммуналке . строитель хочу тебя обратывать я сартиры мыл прежде тем устроится на хорошую работу . что ты вобще из себя представляешь только денег хочешь и все себе себе . ужас бойся такие как ты не кому не нужны

Наталья Алексина

я удивляюсь вам девушка, мне так же 21,так же заканчиваю универ, так же рассталась с парнем... так же терзают страхи о том, что возможно не найду свое счастье.. .
но у нас с вами совершенно разные приоритеты, я боюсь что не найду хорошего, ласкового, верного, любящего, заботливого и уважающего, боюсь найти алкаша и нарко, который будет безответственным пофигистом и (Извините) просто тупым... а деньги, и строитель он или не строитель это уже его личное дело, какая у него профессия.. .

а вы боитесь не найти такого же как был молодого мажорика, который просаживает деньги своих родителей, и сам из себя кроме дешевых понтов (в виде айфона, папиной тачки, и пары больших букетов алых роз) не представляет.. .
да это вообще не любовь... вернее это любовь не к другому человеку, а к себе, чтоб меня на машине катали, цветы дарили и перед подружками можно было выпендриться, смотрите какой мой парень крутой и богатый... Господи, вам же не 17 лет, когда внимание обращают на внешние атрибуты, пора уже на внутренее содержание смотреть

если не обидно, и вы дочитаете то что, хочу до вас донести:
была ситуация лежали в больнице 2 девушки, одно простая и встречалась с таким же простым парнем, другая - фифа, встречалась с мажором... в итоге та что фифа, ее парень ни разу не пришел к ней в больницу, зато присылал цветы каждый день и по телефону звонил, а та что простая, парень каждый день приходил навещать, чуть ли не с ложечки кормил, постоянно рядом с ней.. .
а по ночам фифа ревела в подушку, как ни странно от зависти, и ей совершенно было уже наплевать на цветыи на мажорские атрибуты, она видела отношения простой девушки и ее парня, и завидовала, ей было наплевать на дорогие подарки, что ей дарили, на цветы, ей не хватало банального человеческого внимания и поддержки, а ее мажор был занят, ему было не до нее, что за 2 недели он ни разу ее не навестил.. .

каждый делает выводы для себя, и жизнью живет своей... но все же, не стоит откидывать мысль, что возможно с простым строителем вы будете гораздо счастливее, чем с непростым...