Расставания

Девочки, помогите советом, пожалуйста!

Мы с парнем жили гражданским браком 3 года. Он не из красавцев и примерно моего роста. Дело в том, что он вырос в бедной многодетной семье . Я выросла в обеспеченной семье, имею высшее педагогическое образоваие . Думала, бедный, вместе поднимемся, будет ценить.Родители купили мне 3-х комнатную квартиру в новостройке. и делали ремонт.Все вроде было хорошо,но когда мы ссорились, он мог меня ударить.Я часто плакала в подушку и боялаь рассказать родителям. Потом он просил прощения, обещал, что больше не будет. Но это каждый раз это повторялось.Однажды ночью зазвонил мой телефон, кто-то ошибся номером. Он взял трубку. Приревновал ни за что. Разбил мой телефон за 400 долларов вдребезги. Как-то позвонил его друг. Спросил меня где делают нужные ему документы. Я подсказала. За что и получила.Как позже оказалось, они были в ссоре, а я незнала. Я собрала вещи и ушла. Теперь он заходит ко мне на сайт, грубит, хамит, посылает меня, посылает мне голые задницы....Это ужасно! Не пойму, что он хочет этим сказать? Я не давала повода для ревности. Я относилась к нему очень серъезно. Если он меня так ненавидт, то пусть оставит меня в покое и радуется жизни.Мне сйчас очень тяжело. Девочки, подскажите, как мне быть в данной ситуации и как реагировать на его "послания"? Большое спасибо за понимание и за искренние ответы.
ну неужели ты такая беспомощная? ну неужели какие то голые задницы и оскорбления тебя колышат, ведь этим он показывает свою никчемность. Подними голову повыше и посмотри что может тебя связывать с этим говном? Красивая, умная, обеспеченная не можешь найти нормального мужика? Ты себя что на помойке нашла, что позваляла так с собой обращаться? Радуйся что Бог уберег а то вся жизнь насмарку .СЧАСТЛИВО!
Ирина Чарикова
Лучший ответ
видимо в его семье рукоприкладство-это обыденное дело, печально!!! !
игнор -единственное, что можно здесь предложить!
Юрий Топорков
его поведение просто ужасно, лучше создай новые странички, чтобы он их не знал. Его задело что ты от него ушла, вот он и отрывается теперь. Правильно сделала, что ушла. Жаль только что ты раньше этого не сделала
НАЙДИТЕ в нем 125 недостатков. потопчитесь по нему. Окажется что не из-за чего переживать-хорошо что ушел и расстались!!!
Занесите его в чс! Не позволяйте себя унижать! Он не достоин вас!
Николай Цой
Этот человек вас не любит! Он вас ненавидит, он ненавидит этот мир. У вас всё,а у него ничего. И это подсознательно. Он и себя то не ценит, так как не стремиться к лучшему!
Не обращайте внимание на хама! Он только злорадствует, когда вам плохо. Зачем его удолетворять? Он самовыражаеться за счёт ваших страданий. Он НОЛЬ! Меньше внимания и он перебеситься. Всё что вы можете, лишь пожалеть его... он никогда никого не полюбит и никогда не будет счастлив....
Серик К
По-моему мнению, Вы своим поведением так и несмогли вызвать бережного отношения к самой себе, раз за этот приличный жизненный срок-3 года между вами не выстроились такие представления между собой как уважение, взаимопомощь, понимание и терпение: получается Вы сами выкормили в нем такие качества как необузданность, ревность и прежде всего самолюбие, или эгоизм. Поэтому сегодня Вы смогли увидеть явные всходы своих посевов, где пожинаете собственные плоды своего труда.
Неадекватный, вспыльчивый, обиженный жизнью человечишка. Вы молодец, что ушли, многие девушки полагают, что можно терпеть неуважение и побои ради "любви", или типа: "бьёт, значит любит", "ревнует, значит любит" – бред это всё! И потому, как он теперь себя ведёт, абсолютно ясно, что ни фига не любит, и возможно вообще не любил никогда. Просто, Вы ему были нужны, чтобы срываться. Тупой собственник. Не обращайте больше внимание, на этого дауна, забудьте и будьте счастливы!
не бьет это кочнечно слишком, но ты не думала КЕМ он себя чувствовал когда твои родители купили тебе квартиру в которой он жил (после бедности). Может ты его сломала?
Kuanish Kaiyrbaev
это тип мужчин из разряда "чмошники"...сама встречала такого на своем пути, так что знаю, что это такое ((( он мне после того как я его бросила, еще около 3 лет не давал покоя, обзывал, обливал грязью, еще и руки пытался протянуть... но так как я за себя любому глотку перережу, я его так протянула, что ему надолго запомнится!... самый лучший вариант-найди себе достойного мужчину, чтобы был солидный и при деньгах, хотя бы на время, пока этот идиот успокоится... а на все его "выходки"- просто не обращай внимания, ведь ему можно только посочувсвовать... а причиной всей его нервозности-есть он сам, так что себя сюда не вмешивай...
Забудь его он тебя не любил раз так себя ведет.. ладно ссоры фиг с ней стой ревностью но ударить девушу и не раз это ппц! это слишком... забудь его навернека твоя вторая половинка ужже на подходе.. не стоит расстраиватся из за таких конченых
Не знаю, станет ли вам легче от того, что я назову вашего парня подонком. Мой совет не реагировать на его "послания" никак, заблокируйте его, чтоб он не мог посещать вашу страничку или вообще смените её. Своим поведением он только доказывает правильность вашего решения и показывает свою духовную слабость, чем облегчает вам же пережить разрыв с ним.
За что вас ненавидеть, я не знаю, но что он недоволен собой- это очевидно, а выплёскивает это на окружающих, то есть на вас.
Вот вы и узнали его истинное лицо. Но это лучше, чем если бы вы терпели от него побои и оскорбления. На его послания никак не реагируйте или заведите новую страничку. Мужайтесь. К сожалению, не перевелись еще подобные ублюдки, уж извините.
_Mr. Dream(S)
лучше всего игнорируй его полностью, все сообщения от него удаляй
если будешь отвечать, только подольёшь масла в огонь
постепенно забудешь его как кошмарный сон
извини канеш он какойто придурок если чесна.... да такого лучше игнорировать... как говориться не г***о вонять не будеть...
Он просто почувствовал власть над тобой, извини сама виновата. Если ты сама себя не уважаешь, на тебя руку подняли, а ты проглотила, вот и будут о тебя ноги вытирать всякие подонки. Полюби себя, у тебя масса достоинств, и сделай вывод, любая ситуация даёт тебе подсказки, что в тебе не так? Если поймёшь, то поднимешься на ступень выше и никогда в твоей жизни не будут встречаться подонки. Радуйся, что он показал своё истинное лицо и помог тебе увидеть твою проблему. Будь сильной, он это почувствует, уйдёт из твоей жизни. Запомни фразу "...нет хороших людей и плохих - есть учителя.. ".Он сделает тебя сильной, уважающей себя личностью.
Куда ты ушла квартиру ему оставила? Вроде твоя же квартира была
смените почту )))
НА ДУРАКОВ НЕ ОБИЖАЮТСЯ
бежать от такоко надо неоглядываясь... забудь.. как бы плохо небыло забудь, неломай себе жизнь. А на смс его просто неотвечай, он тем самым себя только унижает
Wkolnica Uldanai
у меня подобная ситуация, только ко всему прочему он настроил против меня своих родителей общих знакомых, да и живем теперь окна в окна.... что могу сказать, показали они нам истинное лицо :( а ведь как всё было раньше... .
игнорируй его.. . горбатого только могила исправит.