Расставания
Девочки помогите
Встречаюсь с парнем 3,5 года. Первые два года все было как в сказке мы столько пережили вместе я врагу не пожелаю, но все таки выстояли, а потом все пошло на спад меньше страсти, меньше встреч потом мы расстались но на следующий день он приполз ко мне со слова ми не могу, вернись! Я вернулась начали сначала сейчас живем вместе, но такое чувство будто два разных человека живут вместе. Я не чувствую что я любима. И он начал гулять уезжает говорит сейчас приду а приходит в 4, 5 утра, и каждый раз обещает что это последний. Девочки у меня душа разрывается на части я не знаю что делать отпустить пыталась не раз не получается. Посоветуйте пожалуйста.
Говорят, время лечит.. . Не знаю.. . Может всетаки расститься? Мы с мужем прожили 16 лет, после 10 лет все начало портиться, но я терпела и мы просто мучили друг друга, и ни один из нас не мог расстаться с другим.. . В итоге я решилась.. . Выставила за порог.. . Он сопротивлялся, умолял, но это продолжается уже 6 лет и я знаю, что люди не меняются.. . Сейчас он живет у матери, я живу одна и очень скучаю и мучаюсь, не знаю правильно ли поступила, но ТАК жить было уже не возможно.. . Мне очень-очень плохо и одиноко, я надеюсь, что со временем все пройдет и страдания притупятся.. .
Вы вдвоем долнжны сесть, поговорить и все решить.. . Держись, солнышко, ты не одна.. . Желаю удачи и гармонии...
Веруня. Может пора поговорить с ним. Я знаю, что это страшно, что разговор может завести куда угодно. Но все же лучше жить в определенности, чем вот так, обманывая саму себя и отказываясь решать проблемы.
Спроси у него, почему он так себя ведет, что им движет, объясни, что тебе не хватает его внимания, тепла, ласки.. .
Вот увидишь, как скажешь это ему вслух, самой легче станет.
Отпустить одно, но уходить похоже он не хочет ему просто так удобно. Мне кажется надо поинтересоваться о его друзьях. С кем он общается. Кто-то влияет на него. А лучше вам подружиться с его друзьями...
просто пришел момент 4 года жизни с парнем! страсти угасли и теперь реально надо смотреть на жизнь! ! теперь ответственность на первом месте! ! но к сожалению он слабоват и неготов еще к ответственности! он вас любит но верит в сказки, что найдет себе идеальную которую полюбит на всю жизнь !! просто он еще ребенок! постарайтесь не сердится а подождать! он просто неготов к совместной жизни, но вы для него останетесь важным человеком! отпустите его, пусть побудет один и подумает, что ему надо! недумаю что он найдет и поменяет вас на другую!
Фу. И тут бл*дуны. От таких мужиков надо бежать не оглядываясь. Пересиль себя и не иди на его уговоры, пусть к своим бабам катится! Уважай себя!
Я думаю, отпустить ...Ваши отношения видимо изжили себя ...не тратьте время ...и не упускайте свой действительный шанс быть любимой))) Удачи вам!!!!
возможно когда вы решали общие проблемы у вас была одна идея, одна проблема на двоих, надо было находить одно решение на двоих-цель-победить, выстоять, а проблемы стали решены, ответ найден. Возможно вам сейчас и нехватает этого экстрима, проблем, просто стало скучнова-то, пустоту, которую освободили проблемы надо чем-то заменять, чтобы не было пустоты отношений, мне так кажется, но чем.... вот вопрос, не проблемами же!
Очень жаль, но придется отпустить. Неужели всю жизнь хочешь прожить в ожидании, когда это счастье нагуляется и вернется домой?!
поговорите по душам, что происходит. за чашкой чая.. не навязчиво. .
у нас считается "поход к психологу" как унизительная вещь, как будто туда ходят только психи. в других странах это обязательная вещь. так вот, если вы не стесняетесь и есть возможность - сходите. лучше вдвоём. если не получится - одна
с другой стороны.. . он не первый и он не последний. думайте о себе. вам ещё жить и жить. если вместе невозможно и друг без друга плохо - нужно найти оптимальный вариант, общаться просто как друзья или сказать друг другу спасибо и начать жить по-другому.
и хоть и нервные клетки восстанавливаются, о них всё-таки стоит подумать. столько времени прошло, может это знак? может когда первый раз расстались, это и был толчок к чему-то новому? подумайте, но не губите себя. .
и потом, если вы действительно любите, это ваш смысл жизни и т. д. боритесь. делайте так, чтобы он был дома и приходит вовремя. встречайте его как никогда раньше, провожайте также. внесите что-то иное в ваши отношения, авось что-то и получится из этого хорошего. . удачи вам!
посоветовать конечно много можно. но сердцу особо не насоветуешь! можно конечно попытаться простить и отпустить. но если он каждый раз будет возвращаться - тут никаких нервов не хватит. вы же не железная. вот если не видеться совсем - тогда можно попытаться забыть. тяжело конечно, но со временем пройдет. просто этого времени может понадобиться ну оооочень много!
Просто видимо ваши отношения выжали себя! И все прошло! Радуйся, что ты это стала понимать сейчас! и, что все еще не так серьезно! Всё равно придет время и вы растанитесь! и будет больно! ! очень! Лучше сейчас забыть! или хотя бы стараться забыть! потом еще хуже будет!
Была в подобной ситуации.. . Расставались, сходились.. . и так несколько раз. Трещина пошла. Видно было, что все рушится, но я пыталась склеить то что как потом выяснилось, уже не подлежит восстановлению. После последнего расставания, опять восстановили отношения... все длилось около 8 ми месяцев, потом окончательно расстались. Верунчик, не мучай себя! если чувствуешь что трещина пошла - всеми своими силами держись и отпусти его....