Расставания
Девочки помогите понять, голова кругом))
3 недели назад рассталась с парнем.. ( любила очень сильно 3,5 года но он не рыба ни мясо секс раз в неделю это в самом шикарном варианте, встречи так же.. могли не встречаться и по месяцу, одна переписка, звонки - наверное это и была настоящая любовь когда любишь не за что то а вопреки всему, Терпение лопнуло когда он на 8 марта поздравил только смс пздц.... За годы то... Послала.. Бегал за мной умолял вернутся, простила... Потом снова такая же карусель... На этот раз поставила точку окончательно. Молчит как партизан.. А вчера что то вздумалось мне посмотреть его посещение в вотс апе так он сидит там целый день до 9 вечера потом переходит в контакт.. Теперь меня мучает вопрос неужели так быстро нашел кого то? Или может специально сидит думая что я за ним смотрю? Он работает и раньше не было времени на все это... Корю себя что посмотрела.. Многие скажут что дура.. да и скорее всего соглашусь... но блин.. обидно столько лет ему потратила думала изменится..
Поставила точку и молодец.
Секс раз в неделю? Это не нормально. Потом бы всю жизнь мучилась.
что тебе не нравилось в ваших отношениях
Да, конечно, он специально сидит, что бы ты посмотрела))
Торговля Людьми
пишу так потому что уже делал так и об этом говорил ..
Поставила точку? Ну так и не ной
Торговля Людьми
обидно же думала поменяется .. но такие не меняются...
Выходи замуж за кого-нибудь.
заепала=свалил.
Ты потратила. И он тоже. В каждом минусе свой плюс. Надо только уметь извлекать его.
Торговля Людьми
Все понимаю... что плохой опыт тоже опыт.. но душа снова начала болеть.. корю себя что посмотрела..
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готова, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Девушки, о которых говорилось вначале, со временем оправились от боли. Будь уверена, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сама подала повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделала не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменила, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/1102011165
․․․․․
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Запомните одну простую мысль, никогда не надейтесь, что ваш партнер изменится так как вам хочется, и не старайтесь допилить его напильником, до чего-либо нужного вам, этого не будет, или принимайте человека таким как он есть либо расходитесь без сожаления, в будущем те черты которые вас не устраивают сейчас будут только сильнее раздражать вас, пока станет невмоготу.
Любовь должна быть с обеих сторон
между ней 10 шагов если ты сделала свои 5 а он нет это не любовь ((