Расставания

Голова кругом и на сердце камень...

Мой парень сказал своему другу, что недостоин меня и что вообще он недостоин любви. И бросил меня. Это не отмазка. Он правда так думает. Я миллион раз говорила ему о своей любви к нему, но он все равно считает, что без него мне будет лучше. Как его вернуть?
знаешь, годика через 3 он будет жалеть.. . я в своей жизни поступал так раза 4... но с одним единственным отличием, отношений небыло, я начинал встречаться, потом решал что не достоин и переставал общаться даже.. . когда понял свою ошибку было уже поздно.. . просто дай ему времени.. . и напоминай о себе периодически.... если это действительно правда (названная причина) , то он поймет и вернется. для всего нужно время.... это от низкой само оценки наверное.. . но опять таки если это правда.
Igor Boiko
Лучший ответ
я тоже считаю что уже ничего не вернуть,
Он просто не готов к Вашей любви.
Парни боятся любви как огня, когда девушка начинает их заваливать любовными чувствами и признаниями они пугаются. А для того чтобы самого себя не считать подонком, придумывают для себя же отмазку, что типа я плохой не достоит ее любви такой сильной. А на самом деле не нагулялся еще подонок.
Как исправить не знаю, сама страдаю от похожей ситуации, но мы разошлись на другой почве, и я не могу ему позвонить.
А Вы можете позвонить, предложить встретиться, можно даже дома, можно даже с сексом, вообщем можно все, только нельзя больше говорить о любви. можно хвалить, что ты такой хороший, мой самый лучший, можно подтверждать что вы расстались, что ваш секс как воспоминание о былом, то что вам с ним было хорошо а другого никого у вас пока нет. Вообщем все в таком ключе, что вы как бы расстались но на время встречаетесь пока нет др. вариантов, но держать при этом его при себе. Потихоньку, очень потихоньку контролировать, и давать ему все что он хочет, а вернее не давать то что вы хотите дать ему. Не хочет любви - не настаивайте, и тп..
если человек не хочет его не вернешь. мы с моим тоже вчера разошлись, вот жду когда вернется. и ты жди, он придет еще. если любит, не сможет без тебя, ты же для него как воздух тогда
никак. ((( очень жаль... он убеждён в своих мыслях.. . это видно.... найди другого.... так будет лучше по-моему
Kar .
я тоже считаю что уже ничего не вернуть, и главно не затягивать скорей уходить от этих отношений искать новых.
со мной сейчас именно такая же ситуация согласись очень больно, сутки уже в слезах работать тяжело.... но креплюсь завтра новый день и я верю будет легче.... и тебе желаю чтоб все разрешилось