Расставания

Девочки! помогите

как раннее писала, что утром подралась с парнем, об стену меня головой, с ноги по голове... за волосы таскал.... теперь всё лицо в синяках, голова тоже.. болит челюсть, есть не могу... кружится голова... встала, пошла в ванную и залезла в ванную, начала вылазить из неё голова закружилась и я упала.... теперь ещё больше голова болит.... жить не хочу
часто если бьют то есть за что. а если бьют, а человек не уходит - значит он понимает, за что бьют и осознает, что в другом месте лучше не будет.

что делать? измени себя
Надежда Депутатова
Лучший ответ
надо жить.

урода--в тюрьму отправим.

куда выслать наряд? ?

**

а вообще--ты странная

каждый день задаёшь такие вопросы

и до сих пор не ушла?

ты прикалываешься ??

**

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…

:::
Ivan Buzunov
может тебе стои скорую вызвать... сотресение может быть...
Не нужно общаться с таким человеком. Если один раз руку на Вас поднял - уходите. Он не изменится. А Вас изменит, к худшему. Не говоря уже о том, что убить может. Уважайте себя и цените. Тогда захочется жить. Потому что Вы есть. Вы сильнее.
Камила Касым
ужаааас!! ! сходи в больницу! а на него заяву пиши!..
Ужас какой-то! Иди снимай побои и заявление в полицию!
Странник .....
да, конечно, позвони ему, пусть приедет, добавит
Уйди от него, чего же ты еше ждешь Он тебя не любит, это факт Не унижайся перед ним, не оправдывай его Ты не в чем не виновата Подумаешь, высказала ему свое мнение
бегииииииииии!!! и забудь о нем! !
это страшно очень!
беги, поверь. помучаешься, а потом станет лучше
Это впервые так?