Расставания
Девочки помогите советом
Встречаюсь с парнем 2 года...сегодня отмечали д.р его брата....пошли в клуб, все супер было....пошли учавствовать в конкурсе, но проиграли...зато насмеялись, было так весело, здорово....а потом он просто при гостях всех меня нах послал....я конечно собрала вещи, уехала....сейчас так обидно, чувствую себя не знаю кем....слезы градом просто....
Что у пьяного на уме, то у трезвого в голове. Народная мудрость.
Абсолютно безразличен к вам.
Наверное, вы ему много прощали, раз он так с вами поступил, да еще при всех.
Гасите в себе чувства к нему.
И начинайте себя уважать. Вы ему не нужны, это не оплошность - это хамство.
Человек, который любит и к тому же адекватный, никогда не оскорбит свою девушку да еще в такой форме.
Значит, не уважает вас и не любит. Бегите от него подальше, и сажите случаю спасибо, что вот так все и увидели, что время свое все же сберегли.
Видимо, вам надо учиться делать правильный выбор в жизни - встречаться с адекватными парнями.
И научиться себя любить прежде всего. Разве он раньше не проявлял такое хамство к вам?
Скорее всего, уже хамил и неоднократно. А вы прощали.. .
Если вы сами себя не любите и не уважаете, - все терпите, все прощаете,
как вас полюбит другой?
Вообщем, плюньте на него и разотрите.
А этот грустный и печальный опыт отношений положите себе в копилку мудрости.
Теперь вы знаете, что нельзя общаться с неадекватными хамами и нельзя прощать невнимание к себе.
И не надо ждать, когда нахамят. Просто сразу прощайтесь. Ищите других отношений.
Это показатель - значит, такой мужчина вам не нужен.
Вот и все. Со временем, найдется другой, обязательно, который сможет оценить вас и полюбить от души.
Конечно, если вы станете правильно себя вести - очень очень любить и холить себя в первую очередь;
Абсолютно безразличен к вам.
Гасите в себе чувства к нему.
как вас полюбит другой?
Вообщем, плюньте на него и разотрите.
это всё по-пьяне....) скоро утро-достанет с извиненьями..
пошли его и забудь. он тебя не достоин
Он допустил ошибку. . Большую ошибку. . А что если он осознает содеянное, принесет извинения за свою грубость ?
Думаю, если человек раскаивается, то стоит понять и простить) Все мы - люди, все мы иногда совершаем ошибки - не ошибается лишь тот, кто не живет) Будь мудрее, представь, а что было бы, если бы ты оплошала? Воот. .
Если чувствует вину, понимает, что так нельзя. . Хочет быть с тобой. . А ты хочешь быть с ним . .
Ответ очевиден) Надеюсь, ситуация разрешится, и вы сможете сохранить отношения)
надо было при всех громко сказать уходя "какой ты молодец что послал, я уж думала не отделаюсь от тебя, направление к врачу для увеличения члена оставлю на зеркале, ты же так мечтал прибавить 15см к своим 7см....)) " и уйти с гордо поднятой головой)
чшшшшш, не надо плакать.. .
Успокойся, ты красивая, веселая и жизнерадостная.. . Если обидел. значит чувствует хуже тебя и пытался при всех доказать. что хуже ты. Комплекс неполноценности у мальчика. Ты его прости и пожалей. он бедняжка. Только такие мальчики никому не нужны. Они никого кроме себя не уважают и не любят. Он еще прощения придет просить, только уже свидетелей то не будет! Ты ему предложи. если извинятся станет, пусть он всех этих людей соберет и при них извиняется.
Зачем нам мужчины с проблемами? У нас своих проблем хватает. Пусть один остается.
Татьяна Клю
респект!
Ну и умница что уехала!!! и после этого пошли его по дальше)))
послали - иди.. . но никогда больше не возвращайся ка нему обратно.. . он или псих или долбаёб или ему на тебя просто пох
скорее всего твой парень не любит проигрывать, то что для тебя и других было весело и задорно - для него было унижением и большим проигрышем, он возможно почувствовал себя мишенью шуточек ваших друзей, не хотел это показывать при других, а потом не сдержался и послал тебя, считая виноватой в проигрыше. У моей подруги муж такой, всегда все свои неудачи сваливает на неё, а потом отыгрывается на ней- кричит, скандалит и т. п. Однажды когда в лифте застрял (она в это время двери квартиры закрывала) и через час его освободили, он вышел и сказал ей - ничего, я тебе это припомню (если сама бы этого не слышала, никогда бы не поверила, а так его слова меня просто в аут повергли) . Так-что возможно у тебя из этой же серии.
Ерболат Аубакиров
Он просто повернутый, у него замыкает иногда....я вышла из клуба, начала вызывать такси, он прибежал, и сказал только одно...."отдай мой паспорт"..он просто был в моей сумочке....все, ему плевать, что я ушла....чувствую себя котенком, с которым поигрались и выкинули....
Татьяна Клю
у меня бывший муж был из этой серии: поверь мне,милая. на слово, что если бы с такими можно было быть счастливыми, с ними бы не разводились.
уходи,пока не наломала дров,кака я
он-как, мужик в этой жизни не состаялся! а, ТЫ-сильная! в этом-вся причина!!!! а, разве ТЫ-достойна-слабого!!!! ему-нет, места у твоих ног!!!!
пипец придурок.. .
они пацаны все козлы.
позвонит еще. первая только не вздумай.. .
а не позвонит... то.... ух... держись девчонка...
они пацаны все козлы.
вот г. д ...правельно сделала... нельзя такое спускать.. а то потом ещё хуже будет
Не переживай, понимаю - обидно когда посылают, а ты ни в чем не виновата! Только знай - ты лучше его, ты девушка, и ты достойна быть самой счастливой, а тот кто позволяет тебе не то что плакать, а позволяет себе послать тебя - вообще не достоен твоего внимания. !!УЛЫБНИСЬ!!!!
Этот парень не для тебя. Выкинь его из головы.
Девушка, раз послал, значит было за что!!