Расставания

мне страшно..

страшно остаться одной, никому не нужной..но так тоже больше жить не могу..больно..у меня только один вопрос в голове..что будет дальше?..что будет если я решусь и уйду от него....или что будет если не уйду..буду так же плакать?..нет сил...нет мыслей..страшно..
Natali Kovaleva
Как я Вас понимаю.... Год назад я тоже также сидела, плакала, мне было страшно, я не видила будущего.. . И ушла, сначало было невыносимо больно, сложно, но время.... Я нашла работу, возобновила все старые связи, съездила отдохнуть, сделала ремонт в родительской квартире.... Да, я все еще сама, Но не потому, что никому не нужна. Просто опыт не дает начинать отношения с кем попало.. . Теперь я себя ценю и уверена, что обязательно встречу достойного человека. Решать, конечно, Вам.. . Но жизнь после этого не заканчиваеться, а наоборот - начинаеться....
Виталий Ким
Лучший ответ
Лучше одной. чем с кем попало. Если он доставляет тебе боль такую, что ты хочешь бежать, но не можешь из-за такого вот страха, тогда поверь мне, нет страшнее одиночества, чем присутствие рядом человека, который тебя не понимает.. . дальше все будет хорошо, дальше будет новая жизнь и не бойся остаться одна, ты уже осталась, но хуже всего, что пока не скинешь груз с плеча, не сможешь поплыть дальше и надежды не будет совсем- подумай над этим.
О нет, я не тебя любила,
Палима сладостным огнем,
Так объясни, какая сила
В печальном имени твоем.

Передо мною на колени
Ты стал, как будто ждал венца,
И смертные коснулись тени
Спокойно юного лица.

И ты ушел. Не за победой,
За смертью. Ночи глубоки!
О, ангел мой, не знай, не ведай
Моей теперешней тоски.

Но если белым солнцем рая
В лесу осветится тропа,
Но если птица полевая
Взлетит с колючего снопа,

Я знаю: это ты, убитый,
Мне хочешь рассказать о том,
И снова вижу холм изрытый
Над окровавленным Днестром.

Забуду дни любви и славы,
Забуду молодость мою,
Душа темна, пути лукавы,
Но образ твой, твой подвиг правый
До часа смерти сохраню.
Если вызадаетесь этим вопросом, то лучвше сжать зубы и уйти. Со временем вы поймете, что сделали правильный выбор.
Если не любишь - уходи и ничего не бойся!! ! Ты не останешься одна-вот посмотришь, как ты потом будешь Счастлива!!!
Вадим Богачук
наверное надо набраться сил и уйти
не сы пробьёмся ;)
лучше решиться и уйти, я считаю, чем всю жизнь сомневаться и плакать : а вдруг если бы я ушла, моя жизнь стала совсем другой, я была бы гораздо счастливее..!
Я тоже боялась, но все же решилась. А теперь уже и не жалею.
Знаете, у моей девушки не было выбора.. . Она погибла.. . Я уе не могу вернуть свою любимую, а вы своего любимого можете.. . Подумайте над этим...
Я тебя так понимаю.. ты бы знала.. Скажу сейчас уйди, ты все равно не уйдешь... Пусти все на самотек, пусть все будет так, как будет.
Мне тоже...
ану бросай пессимистический настрой!! посмотрела в зеркало, улыбнулась и сказала, что у тебя всё будет хорошо! не зависимо от того с кем ты будешь! ты же лучшая! помни об этом!
***дашуля ***