Расставания

А страшно просыпаться одному ?

Не чувствуя тепла живого тела ?
Диана Янкова
Сколько одиноких людей... (((
Страшно просыпаться рядом с человеком, ставшим чужим. Лучше одной, чем с ним.
Егор Ка
Лучший ответ
Диана Янкова Однажды я за один день видел закат сорок три раза!
И немного погодя прибавил:
-Знаешь, когда станет очень грустно, хорошо поглядеть, как заходит солнце...
-Значит, в тот день, когда ты видел сорок три заката, тебе было очень грустно?
Но Маленький принц не ответил.

Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

мне тоже в этот день было грустно и тоскливо . .
просто одиноко!
Диана Янкова да просто : два сердца перестали биться в такт... Как мы не разгадали тех знамений?!
Да.. . Это трудно. Но лучше одному, чем с ЧУЖИМ для тебя человеком.
Диана Янкова Каких иллюзий в эту ночь лишился,
Никто не спросит - некому спросить.
нет не страшно
Наталья Белова
Иногда даже полезно!!
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало.
Один простой совет запомни для начала -
Ты лучше голодай чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.... "

/Омар Хайям/
Юля Турiй
Диана Янкова Чем за общее счастье без толку страдать -
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать.
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать.
Хайям, Омар
Хуже проснуться непонятно с кем....
Инна Касенова
Это грустно :)
Диана Янкова да , наверно . .
Чем больше любишь, тем короче рубишь
Всё, что не в силах заново связать...
просторно
Совершенно не страшно- а вот одному или одной засыпать- грустно.... вот в чем проблема.
Диана Янкова А может все, что случается - к лучшему!
Засыпать страшнее...
Rauf Zeynalov
согласна с теми кто писал, что засыпать в одиночестве страшнее.. .
Вот сама сейчас сижу и уложить себя не могу потому что знаю, что опять одна.. . и где муж.. . не известно. Завтра развод, а я в несобранном состоянии и глаза на мокром месте.
И страшно быть одной в квартире. Ночью. В темноте.
Рома Куник
Диана Янкова звучит по детски но это факт :

Нельзя привязываться к людям всем сердцем.
Это непостоянное и сомнительное счастье.
Еще хуже – отдать свое сердце одному – единственному человеку.
Ибо что останется, если он уйдет?
А он всегда уходит.
Рома Куник нуу... иногда уходишь сам... И вообще всё относительно, а сердце наверное отдаёшь ведь не целиком... только часть. И если человек уходит, то эта часть сначала тянет к себе тебя.. ведь это же часть тебя в нём... а потом просто отмирает... или не отмирает, если ты ему отдал больше чем оставил себе.
нет, просто одиноко, когда рядом с тобой раньше лежал самый любимый и надобный человек. Не страшно, а просто печально до слез, грустно и т. д. Не кого обнять, посмотреть на прекрасное женственное личько .
Диана Янкова Нельзя привязываться к людям всем сердцем.
Ибо что останется, если он уйдет? А он всегда уходит.
Сначала страшно, а потом привыкнешь. Человек ко всему привыкает.
Борис Сумин
Диана Янкова Ах, если б это можно было только:
Любимую любовью выкупить без торга !
Спать, в смысле отдыхать одному - это нормально, во всех цивилизованных странах и засыпают и просыпаются по одиночке
Диана Янкова как же мало Мы еще живем! А я уже устал !
Печально ложиться в холодную постель...
Диана Янкова Пустая, ненавистная кровать
Проклятая холодная подушка!
Не страшно.
Тоскливо и грустно.
Диана Янкова Та которую любил я, Обещала быть со мной, Но обещания остались . .
только лишь мечтой
нет не страшно.
одиноко и холодно.