Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

СКУЧНО ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ?ПОМОГИТЕ

Лена Егорова

выйдите в люди. пообщайтесь с друзьями. но хандрить не надо

Па
Павел

для начала выключите интернет и присмотритесь в зеркало, если все в порядке бегите к холодильнику)) 0

Света Козлова

уроки делай, ха-ха

Валерия Оганесян

тебе нужен лимон

Денис

Читать умееш!!

Ди
Дима

иди покушай.

Ел
Елена

Идти погулять с друзьями.... я уверена, что с ними тебе точно скучно не будет!!!))

Наталья Степина

Аригами, шахматы, шашки, скайп, приставка, рисование, поговорить с кем - нибудь, поделать уроки, слепить снеговика, подоставать брата/сестру, посмотреть кино, поплевать в потолок, поделать уроки, послушать музыку, сделать что - нибудь полезное.

Илья Витюгов

На базе своего опыта и тех данных, которые считаю верными, хочу дать совет. Например, возьми книгу, и попробуй почувствовать свое ощущение по поводу твоего состояния. . не обязательно тебе называть слова, достаточно внутренних ощущений. Например, тревога, или грусть, или наоборот — тихая радость… или просто легкость или тяжесть в груди. Затем ты спроси себя — » А как я хочу, чтобы было? » И переведи свои ощущения в область желаемого — моделируя желаемое состояние за реальное и самоощущение оно вернется к твоей жизни. Дальше смотри какая ситуация -например, ощути легкость, вообрази крылья за спиной, мощный поток или наполненность… Сконцентрировавшись на этом чувстве, сделай глубокий вдох с выдохом через рот — и отпускай — это состояние и само придет к тебе на место. Так один за одним вкладывай себя в состояние бодрости приподнятого настроения, символизируй свою реализацию потенциональных сил.. А потом — включи любимую музыку, и просто протанцуй свое состояние…

Инна Богомолова

я ф таких случаях плачу

Oльга Aршаева

Для начала подумайте, почему вам так скучно, чем вызвано такое состояние. Очень распространенной причиной является безделье. Когда человек ничем не занят как физически, так и умственно у него быстрее пропадает интерес ко всему происходящему, падает настроение, он просто не знает, что ему делать. В этом случае необходимо как-нибудь занять себя. Например, почитайте книгу, очень завлекает и время проходит незаметно. Ну а если вы не любитель почитать или у вас не хватает терпения на это, то можно попробовать поработать физически. Сделайте уборку в доме или небольшой ремонт, если начнете и втянетесь, то заметите, что скуку как рукой снимет. Способов избавиться от скучного настроения немало, главное перебороть в себе лень и настроить себя. Современная технология обеспечила нас уймой развлекательных процессов. Домашние компьютеры, кинотеатры, телевизоры, мобильные телефоны все это гораздо облегчили нам жизнь в общении и получении информации. Однако не все же люди могут сутками напролет сидеть, например, за компьютером или просмотром телевизора. Это ведь тоже надоедает, к тому же не у всех они есть. Поэтому, если вы не придумали что делать, если скучно дома то просто… . оглянитесь! Если у вас нет возможности куда-нибудь сходить, допустим, на прогулку, или уехать, то займитесь своим домом. Можно попытаться сделать то, что вам в голову не приходило делать. Сильному полу не помешало навести порядок в своем гардеробе, аккуратно разложить вещи, привести в порядок одежду и обувь, осмотреть дом на наличие повреждений. Женщины могли попробовать приготовить новое блюдо или испытать себя в роли художника, либо поэтессы, научиться вязать, вышивать, делать различные поделки. Это всего лишь простейшие примеры. Нужно лишь включить немного воображения и у вас все получится! Существует много развлекательных и увеселительных игр, которые можно проводить у себя дома. Можно поиграть в шахматы, домино, карты, шашки, настольный хоккей, футбол или теннис и т. д. Как видите, наши предки оставили нам множество своих изобретений, так что нам остается лишь пользоваться. Если у вас есть двор, выйдите, осмотритесь. Работа была, есть и будет всегда. А работа – это наиболее эффективный способ избавиться от скуки, уж поверьте. Попробуйте себя в роли дачника, если вы раньше не занимались этим. Посадите цветы, деревья, разбейте клумбу, обустройте палисадник. В дальнейшем выращенные вами растения будут радовать ваш взор и вы не пожалеете, что выбрали такой способ занять себя. Если вам не пришло в голову что делать, если скучно дома не отчаивайтесь. Пофантазируйте немного, включите любимую музыку, желательно заводную, потанцуйте, позанимайтесь аэробикой, фитнессом. Прилив адреналина значительно повысит вам настроение и тонус.
Путешествуйте, длительные поездки делают желанными возвращение домой, и вы ощутите всю прелесть домашнего уюта. Ведь не зря говорится – «Дома и стены лечат

Елена Гурщенко

Почитай, фильм посмотри.

Алёна Калинёва

Посмотри фильм онлайн, ужастик само классно. . Приведи подруг побеситесь, выйди на улицу снег же, слепи снеговика ахаха, в снежки поиграй в друзьями. . Если хочешь сделай дома генеральную уборку, с музыкой. . Лично я занимаюсь хореографией, делаю растяжку, танцую, сочиняю танцы. . Советую) ) или просто поспи ...