HM
Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

СКУЧНО ЧТО ДЕЛАТЬ? ? ?ПОМОГИТЕ

Лена Егорова
Лена Егорова

выйдите в люди. пообщайтесь с друзьями. но хандрить не надо

Па
Павел

для начала выключите интернет и присмотритесь в зеркало, если все в порядке бегите к холодильнику)) 0

Света Козлова
Света Козлова

уроки делай, ха-ха

ВО
Валерия Оганесян

тебе нужен лимон

Денис
Денис

Читать умееш!!

Ди
Дима

иди покушай.

Ел
Елена

Идти погулять с друзьями.... я уверена, что с ними тебе точно скучно не будет!!!))

НС
Наталья Степина

Аригами, шахматы, шашки, скайп, приставка, рисование, поговорить с кем - нибудь, поделать уроки, слепить снеговика, подоставать брата/сестру, посмотреть кино, поплевать в потолок, поделать уроки, послушать музыку, сделать что - нибудь полезное.

ИВ
Илья Витюгов

На базе своего опыта и тех данных, которые считаю верными, хочу дать совет. Например, возьми книгу, и попробуй почувствовать свое ощущение по поводу твоего состояния. . не обязательно тебе называть слова, достаточно внутренних ощущений. Например, тревога, или грусть, или наоборот — тихая радость… или просто легкость или тяжесть в груди. Затем ты спроси себя — » А как я хочу, чтобы было? » И переведи свои ощущения в область желаемого — моделируя желаемое состояние за реальное и самоощущение оно вернется к твоей жизни. Дальше смотри какая ситуация -например, ощути легкость, вообрази крылья за спиной, мощный поток или наполненность… Сконцентрировавшись на этом чувстве, сделай глубокий вдох с выдохом через рот — и отпускай — это состояние и само придет к тебе на место. Так один за одним вкладывай себя в состояние бодрости приподнятого настроения, символизируй свою реализацию потенциональных сил.. А потом — включи любимую музыку, и просто протанцуй свое состояние…

Инна Богомолова
Инна Богомолова

я ф таких случаях плачу

OA
Oльга Aршаева

Для начала подумайте, почему вам так скучно, чем вызвано такое состояние. Очень распространенной причиной является безделье. Когда человек ничем не занят как физически, так и умственно у него быстрее пропадает интерес ко всему происходящему, падает настроение, он просто не знает, что ему делать. В этом случае необходимо как-нибудь занять себя. Например, почитайте книгу, очень завлекает и время проходит незаметно. Ну а если вы не любитель почитать или у вас не хватает терпения на это, то можно попробовать поработать физически. Сделайте уборку в доме или небольшой ремонт, если начнете и втянетесь, то заметите, что скуку как рукой снимет. Способов избавиться от скучного настроения немало, главное перебороть в себе лень и настроить себя. Современная технология обеспечила нас уймой развлекательных процессов. Домашние компьютеры, кинотеатры, телевизоры, мобильные телефоны все это гораздо облегчили нам жизнь в общении и получении информации. Однако не все же люди могут сутками напролет сидеть, например, за компьютером или просмотром телевизора. Это ведь тоже надоедает, к тому же не у всех они есть. Поэтому, если вы не придумали что делать, если скучно дома то просто… . оглянитесь! Если у вас нет возможности куда-нибудь сходить, допустим, на прогулку, или уехать, то займитесь своим домом. Можно попытаться сделать то, что вам в голову не приходило делать. Сильному полу не помешало навести порядок в своем гардеробе, аккуратно разложить вещи, привести в порядок одежду и обувь, осмотреть дом на наличие повреждений. Женщины могли попробовать приготовить новое блюдо или испытать себя в роли художника, либо поэтессы, научиться вязать, вышивать, делать различные поделки. Это всего лишь простейшие примеры. Нужно лишь включить немного воображения и у вас все получится! Существует много развлекательных и увеселительных игр, которые можно проводить у себя дома. Можно поиграть в шахматы, домино, карты, шашки, настольный хоккей, футбол или теннис и т. д. Как видите, наши предки оставили нам множество своих изобретений, так что нам остается лишь пользоваться. Если у вас есть двор, выйдите, осмотритесь. Работа была, есть и будет всегда. А работа – это наиболее эффективный способ избавиться от скуки, уж поверьте. Попробуйте себя в роли дачника, если вы раньше не занимались этим. Посадите цветы, деревья, разбейте клумбу, обустройте палисадник. В дальнейшем выращенные вами растения будут радовать ваш взор и вы не пожалеете, что выбрали такой способ занять себя. Если вам не пришло в голову что делать, если скучно дома не отчаивайтесь. Пофантазируйте немного, включите любимую музыку, желательно заводную, потанцуйте, позанимайтесь аэробикой, фитнессом. Прилив адреналина значительно повысит вам настроение и тонус.
Путешествуйте, длительные поездки делают желанными возвращение домой, и вы ощутите всю прелесть домашнего уюта. Ведь не зря говорится – «Дома и стены лечат

Елена Гурщенко
Елена Гурщенко

Почитай, фильм посмотри.

АК
Алёна Калинёва

Посмотри фильм онлайн, ужастик само классно. . Приведи подруг побеситесь, выйди на улицу снег же, слепи снеговика ахаха, в снежки поиграй в друзьями. . Если хочешь сделай дома генеральную уборку, с музыкой. . Лично я занимаюсь хореографией, делаю растяжку, танцую, сочиняю танцы. . Советую) ) или просто поспи ...

Похожие вопросы
что вы делаете когда вам скучно? мне скучно
Помогите что мне делать? скучно и ужасно там..
Что делать помогите! ! СКУЧНО!!!
А Что Вы Делаете Когда Вам Скучно? А Что Вы Делаете Когда Вам Скучно?
Скучно! Что делать. Что делать, когда скучно?
Скучно. А что вы делаете, когда вам скучно?)
Мне скучно. Что делать? Мне скучно. Что делать?
что делать когда скучно прошу помогите
скучно (что делать когда скучно?
что то скучно ...а вам когда скучно что делаете?)))