Полина Олина

В какую сторону меняется отношение женщины к мужчине если она узнает что тот не имел ранее полового контакта ?

Екатерина

Я бы ценить его стала еще больше.

Светлана

наверно ответственно это, если честно меня -бы смутило.

Яночка

смешно... почему-то ранее бОльшая часть отрицательно относилась к этому. "Не опытный", "Еще не нагулялся, будет изменять"...

Юлия

В положительную. Я была бы счастлива, если бы узнала, что я буду для него первой!)

Ян
Яночка

Первая мысль приходящая в голову "Не опытный" А может оно и к лучшему??? Тут кому как))) В таком случае можно и научить всему так сказать под себя)))

Ирина

Это от девушки зависит. Она может догадываться, узнав рассмеяться, а потом возжелать сильнее чем желала. вариантов масса. Кому что по душе, кто какие цели преследует по жизни.

Маргарита

В лучшую. Можно быть спокойной, что он не страдает скрытой половой инфекцией.